← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIBROS DE ACTA Y REGISTRO DE SOCIOS

Código 4b8f2b5f-9216319 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.049.250
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
19 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (19)

ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

RUT 774823557

ALFREDO MORALES Y COMPAÑÍA SPA | AMB SPA

RUT 777655299

COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES

RUT 760610089

Ganador

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

COMERCIALIZADORA MIELES SPA | comercializadora mieles

RUT 777769340

COMERCIALIZADORA MULTICOSAS LTDA. | COMERCIALIZADORA MULTICOSAS LTDA.

RUT 763582833

EVENTAIL SPA | EVENTAIL

RUT 767104146

GLÜCK Y COMPAÑIA SPA | GLÜCK Y COMPAÑIA SPA

RUT 769858679

IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba S.A.

RUT 968966502

INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA | INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA

RUT 771033997

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR

RUT 114672831

Menssage | Menssage

RUT 768056501

NICOLÁS ANDRÉS CONTRERAS ROJAS | NICOLÁS ANDRÉS

RUT 176715774

TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO

RUT 930020001

TecniGraf | TecniGraf

RUT 767533322

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIBROS REGISTRO DE SOCIOS, 50 HOJAS, HOJAS FOLIADAS, TAPA DURA150 UnidadCLP 4.100
LIBROS DE ACTA DE COMPOSICION, 100 HOJAS, HOJAS FOLIADAS, TAMAÑO OFICIO, TAPA DURA150 UnidadCLP 2.895

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b8f2b5f-9216319? | GanaLicitaciones.cl