Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MESAS DE PICNIC
Código 4b8fc01d-9155065 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó artika spa | artika spa
- Monto adjudicado
- CLP 705.672
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
artika spa | artika spa
RUT 763988961
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | COMERCIALIZADORA CELGREN SPA
RUT 77529681K
COMERCIALIZADORA CINCO HIJOS SPA | Comercializadora 5H
RUT 772323085
COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA
RUT 773809917
CONSTRUCCIÓN LEONARDO CORTÉS GONZÁLEZ E.I.R.L. | LCG Construcción E.I.R.L.
RUT 776956694
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 773573662
MANUEL ENRIQUE FERNÁNDEZ MARTÍNEZ | MANUEL FERNANDEZ M.
RUT 79796557
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
NETE PROPIEDADES SPA | SOCIEDAD COMERCIAL NETE SPA
RUT 769266429
PABLINA ANGELA SANTIBÁÑEZ CANO | Pablina Santibañez
RUT 165202295
SERVICIOS KAMIANA SPA | SERVICIOS KAMIANA SPA
RUT 771828574
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE 6 UNIDADES DE MESA DE PICNIC SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 705.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.