← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Repuestos de vehículos administrativos Buses Comil

Código 4b8ffd04-9157165 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CARLOS ENRIQUE MUÑOZ BRAVO | Carlos Enrique Muñoz Bravo

Monto adjudicado
CLP 3.644.244
Fecha de adjudicación
09-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS ENRIQUE MUÑOZ BRAVO | Carlos Enrique Muñoz Bravo

RUT 80505884

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Repuestos de vehículos administrativos Buses Comil1 UnidadCLP 3.644.244

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b8ffd04-9157165? | GanaLicitaciones.cl