← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SELICO 269-2023 Consultoría de apoyo proceso EAE

Código 4b90615a-9159893 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SANDRA LORENA MONCADA JORQUERA | Sandra Lorena

Monto adjudicado
CLP 83.960.000
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SANDRA LORENA MONCADA JORQUERA | Sandra Lorena

RUT 132290334

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Consultoría de “Apoyo al proceso de la Evaluación Ambiental Estratégica para la actualización de la Estrategia Nacional de Construcción Sustentable (ENCS)”1 GlobalCLP 83.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.