Resultado de licitación
HABILITACION DE BODEGA ANEXO 1 ORIENTE DEL SERVICIO DE SALUD DEL MAULE
Código 4b916f6e-9112325 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.979
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA
RUT 776060097
MUEBLES SANTIAGO SPA | Muebles Santiago
RUT 763693449
SALAZAR Y CÍA SPA | Integralcon Ingeniería Integral SpA
RUT 773179093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION DE BODEGA ANEXO 1 ORIENTE DEL SERVICIO DE SALUD DEL MAULE SEGÚN EETT | 1 Unidad no definida | CLP 3.800.979 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.