Resultado de licitación
ADQ. DE FILTROS Y REPUESTOS PARA SJZ CMT ARICA
Código 4b91d4cb-9570808 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES C & A SPA | INVERSIONES C & A SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.638.300
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
INVERSIONES C & A SPA | INVERSIONES C & A SPA
RUT 782064584
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados
RUT 924750006
KOMATSU CHILE S.A.- CASA MATRIZ | Komatsu Chile S.A.- Casa Matriz
RUT 968431307
PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO
RUT 767367945
ROCEL LIMITADA | ROCEL LIMITADA
RUT 777259202
SKC Transportes S.A. | SK Comercial SpA.
RUT 761766023
SOCIEDAD VINDER LIMITADA | VINDER
RUT 774821333
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GRUPO N.° 6 REPUESTOS PARA MINIBUS Y TRACTO CAMIÓN, CARACTERISTICAS DETALLADAS EN BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 2.638.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.