Resultado de licitación
ADQUISICIÓN ARTÍCULOS DIFUSIÓN PARA SECCIÓN ADMISIÓN, ESCUELA
Código 4b922f26-9310742 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCUZA | REGALOS PUBLICITARIOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.236.600
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ALCUZA | REGALOS PUBLICITARIOS
RUT 761668722
ANDES PUBLICIDAD SPA | ANDES PUBLICIDAD SPA
RUT 774353836
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA PRO-GIFT LIMITADA. | Pro-gift
RUT 760298735
COMERCIALIZADORA VISTO BUENO TOTAL SPA | Comercializadora Visto Bueno Total Spa
RUT 769300414
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
INVERSIONES SIXMA SPA | Litio Publicidad
RUT 777971069
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTÍCULOS DIFUSIÓN PARA SECCIÓN ADMISIÓN, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ADJUNTO | 1 Global | CLP 2.236.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.