← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS DE FUTBOL

Código 4b928385-9398683 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT

Monto adjudicado
CLP 2.700.000
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT

RUT 768362580

Luz Tania | Tania Huenul Diseños

RUT 762119269

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPOS DE FUTBOL QUE SERÁN UTILIZADOS EN ACTIVIDADES DE OFICINA DE DEPORTES.1 GlobalCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b928385-9398683? | GanaLicitaciones.cl