Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE CANCHAS FUTBOLITO CALLE G
Código 4b942b24-9620366 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGIE ELIZABETH VERA CUELLAR | Angie Elizabeth
- Monto adjudicado
- CLP 161.344.538
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANGIE ELIZABETH VERA CUELLAR | Angie Elizabeth
RUT 150824559
CONSTRUCCIONES ,INGENIERIA Y PROYECTOS INGPROCON LIMITADA | INGPROCON.LTDA
RUT 769425497
Diego Alejandro | Cesped Y Canchas
RUT 765154138
GRASS INDUSTRY CHILE SPA. | GRASS INDUSTRY CHILE SPA
RUT 776560359
INGENIERIA CIVIL EL DORADO SPA | El Dorado
RUT 763410560
MAQPRO SPA | MAQPRO SPA
RUT 768538077
RITTER SPA | RITTER SPA
RUT 769884564
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor neto total por reposición de canchas futbolito calle G | 1 Global | CLP 161.344.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.