Resultado de licitación
AULAS CONECTADAS DAEM RENGO
Código 4b943a4d-9197604 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MB TECNOLOGIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | MB Computacion
- Monto adjudicado
- CLP 32.512.942
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MB TECNOLOGIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | MB Computacion
RUT 764003195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACION DE PROYECTO AULAS CONECTADAS EN LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE RENGO, SE DEBE SUBIR EN LA OFERTA ANEXOS N° 1,2,3,4,5,6,7,8 Y 9, SEGUN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 32.512.942 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.