Resultado de licitación
DISEÑO ARQUITECTURA Y ESPECIALIDADES PROYECTO CONSERVACIÓN LICEO JOSÉ TORIBIO MEDINA DE RÍO NEGRO
Código 4b94a615-9332295 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ESTEBAN FARÍAS NAZEL | claudio esteban
- Monto adjudicado
- CLP 12.075.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CLAUDIO ESTEBAN FARÍAS NAZEL | claudio esteban
RUT 155422432
DANIZA MICHELLE SIEGEL CORTÉS | Daniza Michelle
RUT 152803524
LOS RÍOS ARQUITECTOS LIMITADA | LOS RIOS ARQUITECTOS
RUT 770194660
Nelson Andres | ECOTONO
RUT 764085876
NICOLAS JESUS IGNACIO JARA INZUNZA | NICOLAS JESUS IGNACIO JARA INZUNZA
RUT 184854414
OVEGA PROYECTOS Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | OVEGA LIMITADA
RUT 778474336
RODRIGO ESTEBAN DAZA BARRA | Rodrigo Esteban
RUT 159117413
Valvutec Limitada | Valvutec Ltda
RUT 774109404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO ARQUITECTURA Y ESPECIALIDADES PROYECTO CONSERVACIÓN LICEO JOSÉ TORIBIO MEDINA DE RÍO NEGRO, segun bases y anexos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 12.075.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.