Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO TECNOLOGICO PARA ESCUELA CACIQUE LEVIAN
Código 4b961b09-9217347 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL AYC SPA | COMERCIAL AYC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.366.500
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL AYC SPA | COMERCIAL AYC SPA
RUT 771716458
ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.
RUT 772073895
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECURSOS TECNOLOGICOS SEGUN LISTADO ADJUNTO (ANEXO Nº 1) SE SOLICITA QUE EL PROVEEDOR POSTULE A LA TOTALIDAD DE LOS PRODUCTOS REQUERIDOS VER ESPECIFICACIONES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 2.366.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.