Resultado de licitación
Mejoramiento Cámaras de Vigilancia Cuarteles PDI Región de Ñuble
Código 4b968d65-9210675 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGÍSTICA CHILLÁN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó jorge salomon | AYE SECURITY
- Monto adjudicado
- CLP 5.492.291
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
jorge salomon | AYE SECURITY
RUT 769348344
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Cámaras de Vigilancia para Cuarteles PDI Región de Ñuble. Conforme Especificaciones Técnicas. | 1 Unidad | CLP 5.492.291 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.