← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SILLON DENTAL

Código 4b981ae3-9436364 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisiciones Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.468.908
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

RUT 760063665

Ganador

CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL

RUT 768805636

EXPRO SPA | Expro Dental (SCL)

RUT 995744600

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

MEDLINE SPA | medline spa

RUT 779085430

OLLER Y CIA LTDA | OLLER Y CÍA LIMITADA

RUT 880410008

SINTEC IMPORTADORA DE EQUIPOS DENTALES LIMITADA | Sintec Ltda.

RUT 867103007

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SILLON DENTAL SISTEMA DE ACCIONAMIENTO ELECTRICO-HIDROULICO,RESPALDO RECLINABLE,QUE PERMITA POSICION DE TRENDELENBURG,APOYA CABEZA REBATIBLE Y AJUSTABLE EN ALTURA,BANDEJA METALICA CON AL MENOS 2 TERMINALES MIDWEST Y JERINGA TRIPLE VER ESPECIFICACION1 UnidadCLP 2.468.908

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b981ae3-9436364? | GanaLicitaciones.cl