← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO MATERIALES LIBRERIA DAEM 2024

Código 4b998a39-9301091 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MELE SPA | MELEMART

Monto adjudicado
CLP 2.901.536
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA MELE SPA | MELEMART

RUT 778485567

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

MARÍA ELENA BUSTAMANTE MELLA | La Casa del Menaje y Librera Galaxia

RUT 93441818

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Artículos de oficina y escritorio, didácticos, papelería, útiles escolares, artículos computacionales periféricos, suministros computacionales, Organizadores, Archivos y Registros y todo material relacionado al Giro1 UnidadCLP 2.901.536

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b998a39-9301091? | GanaLicitaciones.cl