Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASEO SANITIZACIÓN FUMIGACIÓN DESINSECTACIÓN Y DESRATIZACIÓN PARA LAS DEPENDENCIAS DEL PROGRAMA CECREA
Código 4b99ddf8-9604239 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes R. Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GESTION EMPRESARIAL EN SISTEMAS Y SERVICIOS LTDA. | GESYS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 43.200.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GESTION EMPRESARIAL EN SISTEMAS Y SERVICIOS LTDA. | GESYS LTDA.
RUT 767618549
INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.
RUT 761228234
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
SEGURIDAD R Y R SPA | Seguridad R y R SPA
RUT 778650282
SERVICIOS RAFO SPA | SERVICIOS RAFO
RUT 780034777
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASEO, SANITIZACIÓN, FUMIGACIÓN, DESINSECTACIÓN Y DESRATIZACIÓN PARA LAS DEPENDENCIAS DEL PROGRAMA CECREA. A REALIZARSE 02 de enero de 2026 hasta el 31 de diciembre de 2027 | 1 Unidad | CLP 43.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.