Resultado de licitación
Arriendo de camioneta mas conductor para apoyo departamento parques y Jardines
Código 4b9bdaa9-9325052 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MANUEL FERNANDO SOTO GÓMEZ | msg transcar
- Monto adjudicado
- CLP 26.099.991
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MANUEL FERNANDO SOTO GÓMEZ | msg transcar
RUT 50515524
TRANSPORTES ARACIS LIMITADA | TRANSPORTES ARACIS LTDA
RUT 765568846
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMIONETA MAS CONDUCTOR PARA APOYO DEPARTAMENTO PARQUES Y JARDINES PERIODO DE 9 MESES | 1 Unidad | CLP 26.099.991 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.