Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIÓN DE EQUIPOS CAMPANAS Y GABINETES DE BIOSEGURIDAD
Código 4b9e1f4c-9528661 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RADO CHILE SPA | RADO CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 36.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RADO CHILE SPA | RADO CHILE SPA
RUT 761788132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 77-002-001-043-00 SERVICIO MANTENCIÓN DE EQUIPOS CAMPANAS Y GABINETES DE BIOSEGURIDAD SEGUN DETALLES Y LISTADO DE EQUIPOS EN BASES DE LICITACIÓN, INCLUYE MANTENCIÓN, PREVENTIVA, CORRECTIVA, REPUESTOS, MANO DE OBRA Y TODO LO INDICADO EN BASES. | 1 Unidad | CLP 36.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.