← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PM-871 SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS SEGUN ARCHIVO ADJUNTO

Código 4ba0a554-9438732 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BASCUÑAN OPAZO SERVICIOS INTEGRALES LTDA | INGEMOC

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BASCUÑAN OPAZO SERVICIOS INTEGRALES LTDA | INGEMOC

RUT 761980483

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS DESDE 01 DE NOVIEMBRE DEL 2024 AL 31 DE MARZO 2025.1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ba0a554-9438732? | GanaLicitaciones.cl