Resultado de licitación
SUMINISTRO DE FERRETERÍA
Código 4ba0e4d1-9427608 · Corporación Municipal de Desarrollo Productivo y Turismo de Molina | Corporación Municipal de Desarrollo Productivo y Turismo de Molina · Maule
Resultado oficial
Ganó ANGEL PABLO IBÁÑEZ CHANDÍA | Angel Pablo
- Monto adjudicado
- CLP 4.215.075
- Fecha de adjudicación
- 18-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANGEL PABLO IBÁÑEZ CHANDÍA | Angel Pablo
RUT 163954141
CAROLA | FERRETERIA FRANCO
RUT 767993641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según EETT adjuntas | 1 Unidad no definida | CLP 4.215.075 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.