Resultado de licitación
S57-24/DIRECCION DE ADMINISTRACION/DEPTO MAYORDOMIA/RETIRO, TRASLADO, PROVISION E INSTALACION DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO
Código 4ba26e8b-9312667 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANGELICA APELEO VARGAS DISTRIBUIDORA Y VENTA DE GAS PELLET Y VENTA E I | CLIMATOTAL
- Monto adjudicado
- CLP 5.336.134
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANGELICA APELEO VARGAS DISTRIBUIDORA Y VENTA DE GAS PELLET Y VENTA E I | CLIMATOTAL
RUT 762515679
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RETIRO, TRASLADO, PROVISION E INSTALACION DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 5.336.134 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.