Resultado de licitación
INSTALACIÓN TABIQUERÍA ALUMINIO VIDRIADO PARA HABILITACIÓN DEPENDENCIAS EX INTERNADO DEL LICEO
Código 4ba27a32-9219825 · Ilustre Municipalidad de Contulmo | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAMPOS COMPAÑIA LIMITADA | CAMPOS COMPAÑIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.044.015
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAMPOS COMPAÑIA LIMITADA | CAMPOS COMPAÑIA LIMITADA
RUT 764783670
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
RIGOBERTO BELARMINO DEMULEO PAILLALÍ | RIGOBERTO BELARMINO DEMULEO PAILLALI
RUT 6636982K
SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS
RUT 76956750K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TABIQUERIA DE ALUMINIO VIDRIADO QUE CORRESPONDE A: 2 PANEL DE PISO A CIELO H:250 2 PANEL DE OFICINA H150 1 PANEL RECTO H:250 | 1 Unidad | CLP 6.044.015 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.