Resultado de licitación
Conserv Infraestruc Esc Luis Armando Gómez Parral
Código 4ba3435e-9446600 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó C Y G INVERSIONES SPA | C Y G
- Monto adjudicado
- CLP 274.150.763
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
C Y G INVERSIONES SPA | C Y G
RUT 764760239
CONSTRUCTORA INGEARC LTDA | CONSTRUCTORA INGEARC SPA
RUT 766763960
EVERMAQ LIMITADA | EVERMAQ
RUT 766725198
Sociedad Comercial e Inmobiliaria Buenos Aires Ltd | Constructora Buenos Aires
RUT 76197758K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación Infraestructura Escuela Luis Armando Gómez, Parral, según proyecto. | 1 Global | CLP 274.150.763 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.