Resultado de licitación
CTTO. SUM. SERV. GASTRONÓMICOS BANQUETERÍA Y OTROS
Código 4ba49605-9554108 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANGELICA FICA ORELLANA ELABORACION DE OTROS PRODUCTOS ALIMENTICIOS E.I.R.L. | AMEROSE
- Monto adjudicado
- CLP 680.450
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANGELICA FICA ORELLANA ELABORACION DE OTROS PRODUCTOS ALIMENTICIOS E.I.R.L. | AMEROSE
RUT 774116370
ELICET LORETO ALBORNOZ SOTO | EVENTOS Y BANQUETERIA EL GRANO
RUT 140738816
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | Producciones Ilsen
RUT 152371470
LISETH DE LOURDES DÍAZ RAMÍREZ | Servicio de Banqueteria
RUT 114080497
PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY
RUT 771525512
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS GASTRONÓMICOS, BANQUETERIA Y OTROS, MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI CON UNA VIGENCIA DE 24 MESES", CONFORME A BASES DE LICITACIÓN ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 680.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.