Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIOS DE MANTENCIÓN DE CALDERAS Y RED DE CALEFACCIONVAPOR DE ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DEL SERVICIO DE SALUD OSORNO PERIODO 2024-2025.
Código 4ba49d6a-9231146 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DAVID ALONSO MEDINA ROMAN INSTALACION Y MANTENCION E.I.R.L. | DAVID ALONSO
- Monto adjudicado
- CLP 100.660.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DAVID ALONSO MEDINA ROMAN INSTALACION Y MANTENCION E.I.R.L. | DAVID ALONSO
RUT 769346317
INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL SPA | IMAI SpA
RUT 774146288
JAIME GABRIEL PIEDRA SCHULZE | Jaime Gabriel Piedra Schulze - Casa Matriz
RUT 78236833
JOEL RICARDO CATRIL MILLANAO | ingenieros
RUT 142173786
JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUAN MANUEL COÑA BADILLA - Casa Matriz
RUT 7047607K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Servicios de Mantención de Calderas y Red de Calefacción/Vapor de Establecimientos Dependientes del Servicio de Salud Osorno Periodo 2024-2025. | 1 Unidad | CLP 100.660.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.