Resultado de licitación
“CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE INFORMES DE ELECTROCARDIOGRAMAS Y HOLTER DE PRESIÓN MAPA VÍA TELEMEDICINA PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PICHIDEGUA”.
Código 4ba4e084-9675468 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Departamento de Salud Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INSTITUTO DE SALUD Y TECNOLOGIA DE CHILE LIMITADA | ISATEC
- Monto adjudicado
- CLP 10.320.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INSTITUTO DE SALUD Y TECNOLOGIA DE CHILE LIMITADA | ISATEC
RUT 760770477
INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys
RUT 969955903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE INFORMES DE ELECTROCARDIOGRAMAS Y HOLTER DE PRESIÓN (MAPA) VÍA TELEMEDICINA PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PICHIDEGUA.POR FAVOR PRESENTAR OFERTA SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS, Y FORMULARIOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 10.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.