Resultado de licitación
Servicio Mantención y Reposición de Extintores
Código 4ba4f19f-9642094 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS ANDES | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 769.600
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.
RUT 760298999
ELIAS ANDRES CASTILLO MENDOZA | ELIAS ANDRES CASTILLO MENDOZA
RUT 18326642K
ROSA ELENA IBARRA BUSTOS | Extintores Andino
RUT 46690613
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO, VÍA SUMINISTRO, DE MANTENCIÓN Y REPOSICIÓN DE LOS EXTINTORES EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES INFANTILES VTF DEPENDIENTES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LOS ANDES | 1 Global | CLP 769.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.