Resultado de licitación
FIESTAS PATRIAS PARA ADULTOS MAYORES
Código 4ba5336f-9169791 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 8.600.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
RUT 762810727
ENERGIKA SPA | energika
RUT 777031163
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA
RUT 775154632
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS
RUT 154222200
MARCELO SANTIAGO | PRODUCTOR.CL
RUT 762446499
Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa
RUT 770609348
PRODUCTORA 24 SPA | PRODUCTORA 24
RUT 777362038
Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro
RUT 761037293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar el servicio de producción del evento denominado Fiestas Patrias, dirigido a Adultos Mayores de la comuna de Las Condes. | 1 Pack | CLP 8.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.