← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MUDANZA PUERTA A PUERTA PARA FUNCIONARIO DE GENDARMERIA DE CHILE REGIÓN DE AYSEN, DESDE LA CIUDAD DE COYHAIQUE A LA CIUDAD DE SANTIAGO

Código 4ba5ab2a-9188392 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Aysén · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

Monto adjudicado
CLP 3.800.000
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

RUT 772713096

Ganador

FRANCO MARCELO CARBACHO DE LA PARRA | FC CARGO

RUT 87743772

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MUDANZA PUERTA A PUERTA PARA FUNCIONARIO DE GENDARMERIA DE CHILE SR. RUBEN ALVAREZ CASTAÑO, DESDE LA CIUDAD DE COYHAIQUE A LA CIUDAD DE SANTIAGO, CONFORME A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ba5ab2a-9188392? | GanaLicitaciones.cl