Resultado de licitación
P.392-2024.SERVICIO DE PRODUCCIÓN LUMINICO II FESTIVAL DE ARTE E ILUMINACIÓN
Código 4ba5e936-9460254 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ROSA NELLY | ROSA NELLY
- Monto adjudicado
- CLP 19.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ROSA NELLY | ROSA NELLY
RUT 766246729
SAM INVERSIONES SPA | SAM INVERSIONES
RUT 777344188
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN LUMINICO II, FESTIVAL DE ARTE E ILUMINACIÓN, DE ACUERDO A EXIGENCIAS SEÑALADAS EN LAS B.A Y E.T. | 1 Global | CLP 19.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.