Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO DE CAMION HIDROJET PARA TRABAJOS
Código 4ba61d1f-9650920 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | I MUNICIPALIDAD DE PAINE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GENERAL CLEAN A&A SPA | GENERAL CLEAN
- Monto adjudicado
- CLP 14.040.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GENERAL CLEAN A&A SPA | GENERAL CLEAN
RUT 766924859
INTUB SPA | INTUB
RUT 777693433
MAX PROLOG CHILE SPA | MAX LOGÍSTICA CHILE
RUT 781326461
NB | SANEAMIENTO INDUSTRIAL
RUT 762103397
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ARRIENDO DE CAMION HIDROJET PARA TRABAJOS DE LIMPIEZA DE DUCTOS DE ALCANTARILLADO PARA LA COMUNA DE PAINE | 1 Unidad | CLP 14.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.