Resultado de licitación
“Aplicación y análisis de: Encuesta de caracterización, percepción y satisfacción vecinal Fase III en el Barrio Gabriela Mistral de la Comuna de La Pintana”, EXP 35336 MEMO 26329 - Readjudicada en Id 2273-265-R124
Código 4ba671a7-9451379 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KEULE SPA | Keule
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
KEULE SPA | Keule
RUT 776364983
MARÍA GABRIELA GONZÁLEZ MIRANDA | Investigaciones y Consultorías
RUT 162007858
PABLO ROBLEDO CONSULTOR E.I.R.L. | Pilpilén Consultores
RUT 776795232
RICARDO HERNÁN VALENZUELA GASCON | Fluvial Consultores
RUT 165280385
Rocio Jazmin | COOPERATIVA DE TRABAJO CENTRO ALERTA
RUT 651020751
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna
RUT 777620762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| :Encuesta de caracterización, percepción y satisfacción vecinal Fase III en el Barrio Gabriela Mistral de la Comuna de La Pintana. | 1 Global | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.