Resultado de licitación
Servicio de Laboratorio de prótesis parciales y to
Código 4ba898d6-9188954 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Andrés | PRO DENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 53.940
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Andrés | PRO DENTAL
RUT 767259018
PATRICIO ANTONIO BARRERA LÓPEZ | PATRICIO ANTONIO BARRERA LOPEZ
RUT 14491841K
VERONICA BERNARDITA CALDERON REYES | VERONICA BERNARDITA CALDERON REYES
RUT 128664408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Laboratorio para la confección de prótesis removibles parciales y totales acrílicas para pacientes del Programa “Adultos de 60 años del Convenio GES”. | 1 Unidad | CLP 53.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.