Resultado de licitación
Arriendo de Camioneta con PICK UP
Código 4baa89dc-9131514 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMANDO ERNESTO GAJARDO SÁNCHEZ | Armando Ernesto
- Monto adjudicado
- CLP 5.850.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARMANDO ERNESTO GAJARDO SÁNCHEZ | Armando Ernesto
RUT 108797746
TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | IGSI
RUT 768806160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Lo Espejo, requiere el arriendo de camioneta con Pick Up, para transporte de pasajeros y productos, según requerimiento adjunto en sol de mat. N° 800-05-23-52-2023 | 1 Unidad | CLP 5.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.