Resultado de licitación
COMPRA LEÑA Y ASTILLAS PG02 JUNJI REG DE LOS LAGOS
Código 4baaa63c-9511253 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CLARA YANETT ANGEL GONZÁLEZ | ClaraYanett
- Monto adjudicado
- CLP 20.181
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLARA YANETT ANGEL GONZÁLEZ | ClaraYanett
RUT 144488245
JORGE RENÉ HERNÁNDEZ ANTIPA | hernandez
RUT 101651525
MASLEÑA | MASLEÑA
RUT 763199665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE LEÑA Y ASTILLAS PARA PROVEER A JARDINES INFANTILES DE LA JUNJI REGIÓN DE LOS LAGOS, PARA LAS PROVINCIAS DE LLANQUIHUE, CHILOE, OSORNO Y PALENA, PROGRAMA 02 | 2 Unidad | CLP 20.181 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.