Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION CUENTA PUBLICA 2023
Código 4bacd0ed-9331435 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó ESPINOZA GENERA SPA | ESPINOZA GENERA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESPINOZA GENERA SPA | ESPINOZA GENERA SPA
RUT 769853901
FRANCISCO IGNACIO CARU GAJARDO | FRANCISCO CARU
RUT 174437882
PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
RUT 761023268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION CUENTA PUBLICA GESTION MUNICIPAL 2023, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICA PUNTO N°3 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS APROBADAS POR DECRETO EXENTO N°879. | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.