Resultado de licitación
Traslado a Kidzania escuela E-424
Código 4bad2249-9275198 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | ADQUISICIONES EDUCACION MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó MANUEL PATRICIO FUENTES POBLETE | Marpacifico
- Monto adjudicado
- CLP 2.298.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MANUEL PATRICIO FUENTES POBLETE | Marpacifico
RUT 88845633
RIGOBERTO ALEJANDRO VILLALOBOS BAHAMONDES | Rigoberto Alejandro
RUT 114581704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Especificaciones Técnicas 1. Ítem transporte. La empresa proveedora del servicio, deberá contar con 1 bus para una delegación de 45 personas de acuerdo a las siguientes características: • Bus año 2013 en delante de 46 asientos. • Cinturones de segurid | 1 Unidad | CLP 2.298.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.