Resultado de licitación
MANTENCION DE IMPRESORAS SEP ESC. CARLOS TRUPP WANNER
Código 4bad3688-9258774 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ELECTROINFOR SPA | ELECTROINFOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.310.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELECTROINFOR SPA | ELECTROINFOR SPA
RUT 777726870
PAULINA ANDREA INZULZA GUTIÉRREZ | ANMAX
RUT 15597690K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN DE IMPRESORAS RICOH IM C3000 | 1 Unidad | CLP 3.780.000 |
| MANTENCIÓN DE IMPRESORAS RICOH IM C3000 | 1 Unidad | CLP 1.530.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.