← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de mantencion y arreglos de vehiculos

Código 4baecccb-9292412 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó VÍCTOR MANUEL TOBAR VALDÉS | VM Servicio Automotriz

Monto adjudicado
CLP 5.042.013
Fecha de adjudicación
26-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VÍCTOR MANUEL TOBAR VALDÉS | VM Servicio Automotriz

RUT 104961991

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantencion y arreglos para ambulancia SGCX-33 del CESFAM La Esperanza.1 UnidadCLP 1.680.671
Mantencion y arreglos para VITO Mercedes Benz FYCG-39 del CESFAM La Esperanza.1 UnidadCLP 1.680.671
Mantencion y arreglos para Movil dental KSFW-32 del CESFAM La Esperanza.1 UnidadCLP 1.680.671

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4baecccb-9292412? | GanaLicitaciones.cl