Resultado de licitación
Adq. 2 Vehiculos Motorizados para Los Andes
Código 4baf27bb-9301255 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.302.521,01
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
MOTOTECH SPA | MOTOTECH
RUT 774280812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 2 Vehículos Motorizados para la Municipalidad de Los Andes | 1 Unidad | CLP 6.302.521,01 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.