← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADMINISTRACIÓN PLATAFORMA ELEARNING PYMES EN LINEA

Código 4bb26ae6-9459604 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ENRIQUE ZILLERUELO VELÁSQUEZ | Cristián Zilleruelo Velásquez - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 495.000.000
Fecha de adjudicación
04-02-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CRISTIAN ENRIQUE ZILLERUELO VELÁSQUEZ | Cristián Zilleruelo Velásquez - Casa Matriz

RUT 103599601

EMPRESA NACIONAL DE TELECOMUNICACIONES S A | ENTEL CHILE S.A.

RUT 925800007

ENERGIZA SPA | Energiza

RUT 770706475

SERVICIOS DE CAPACITACIÓN LIMITADA | i-Ed

RUT 764763440

Tecnologías del Conocimiento | Tecnologías del Conocimiento

RUT 763917606

Ganador

UNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHILE | UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE CHILE

RUT 716333000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio de Cooperación Técnica requiere contratar servicios de administración de plataforma e- learning Pymes en línea Servicio de Cooperación Técnica.1 UnidadCLP 495.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bb26ae6-9459604? | GanaLicitaciones.cl