Resultado de licitación
Adquisición de Equipos e Insumos Científicos
Código 4bb33ced-9311469 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl
- Monto adjudicado
- CLP 7.536.020
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl
RUT 765633206
CET CHILE SPA | CET Chile Ciencia - Educación -Tecnología
RUT 765373786
COMERCIAL VIMARONI S A | COMERCIAL VIMARONI S.A..
RUT 966056401
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
Go back technology limitada | Go back technology limitada
RUT 764717384
GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel
RUT 76709910K
LA COTUFA SPA | LA COTUFA
RUT 77439799K
Madigae | Madigae
RUT 774213708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 2: Accesorios e Insumos Científicos | 1 Global | CLP 7.536.020 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.