Resultado de licitación
SERVICIO DE TELEMATICA 2026
Código 4bb36593-9601775 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Inducom Chile Ltda. | Inducom Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 51.245.265
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Inducom Chile Ltda. | Inducom Chile Ltda.
RUT 784718506
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de telemática 2026 para la gestión de flota municipal.- SE ADJUNTAN TÉRMINOS DE REFERENCIA | 1 Unidad | CLP 51.245.265 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.