← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE OBRA VENDIDA -PROGRAMA HABITABILIDAD

Código 4bb425b9-9411563 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANDRES ALEJANDRO | ESTUDIO TERRA CONSTRUCCION SUSTENTABLE LTDA.

Monto adjudicado
CLP 41.895.400
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANDRES ALEJANDRO | ESTUDIO TERRA CONSTRUCCION SUSTENTABLE LTDA.

RUT 764077733

Gladys Carolina | Constructora Benymart Ltda

RUT 763690644

Ganador

Matias Alejandro | Constructora fyc

RUT 770436117

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“OBRA VENDIDA PARA LA EJECUCIÓN DE DORMITORIOS, INSTALACIONES ELÉCTRICAS, RENOVACIONES Y REPARACIONES”, PARA FAMILIAS BENEFICIARIAS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD, según especificaciones técnicas N°79 y Bases administrativas.-1 UnidadCLP 41.895.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bb425b9-9411563? | GanaLicitaciones.cl