Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA MENSUAL DE ASCENSOR DE EDIFICIO DEL GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN UBICADO EN CALLE EJÉRCITO N° 405 COYHAIQUE POR EL PERIODO DE 24 MESES
Código 4bb4b70a-9119532 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | Gobierno Regional de Aysen - XI Región · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CARLOS MARCOS ISLA SAN MARTÍN | Carlos Marcos Isla San Martin
- Monto adjudicado
- CLP 5.709.144
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS MARCOS ISLA SAN MARTÍN | Carlos Marcos Isla San Martin
RUT 95191878
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
TK ELEVADORES CHILE S.A. | TK ELEVADORES CHILE SA
RUT 967264806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto contratar Servicio de mantención preventiva mensual de ascensor de Edificio del Gobierno Regional de Aysén ubicado en calle Ejército N° 405 Coyhaique por el periodo de 24 meses | 1 Unidad | CLP 5.709.144 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.