Resultado de licitación
Adquisición insumos y accesorios computacionales
Código 4bb67097-9215095 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
- Monto adjudicado
- USD 5.265
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
RUT 71912426
PROVECOM LIMITADA | PROVECOM LTDA
RUT 772670885
R&E SUMINISTROS SPA | R&E SUMINISTROS SPA
RUT 777250418
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
SOCIEDAD COMERCIAL NEOTECH SPA | NEOTECH
RUT 772860854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DRUM FOTOCONDUCTOR LEXMARK MX711 DE 52D0HZ00 ORIGINAL | 14 Unidad | USD 1 |
| TONER MULTIFUNCIONAL LEXMARK 624H NEGRO 62D4H00 (BAJA) MX711 ORIGINAL | 40 Unidad | USD 128 |
| TONER MULTIFUNCIONAL LEXMARK MX722 58D4U00 NEGRO (ULTRA ALTO) ALTERNATIVO | 6 Unidad | USD 1 |
| TONER IMPRESORA HP LASER 408DN 330X ALTERNATIVO | 30 Unidad | USD 1 |
| TONER SAMSUNG NEGRO MLT-D203U (15000PAG) ALTERNATIVO | 95 Unidad | USD 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.