← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PAÑALES PANTS SABANILLA

Código 4bb893e5-9305650 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL OFICIMA SPA | Oficima SpA

Monto adjudicado
CLP 5.043.424
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL OFICIMA SPA | Oficima SpA

RUT 767400144

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

La Casa del Pañal | Dahdal Rivero Ltda

RUT 767043163

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

SOCIEDAD COMERCIAL PROMEDICAL CLINIC LIMITADA | Promedical Clinic

RUT 76255965K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE PAÑALES, PANTS, SABANILLAS PARA USUARIOS ADULTO MAYOR1 UnidadCLP 5.043.424

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bb893e5-9305650? | GanaLicitaciones.cl