← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BANQUETERIA E INSUMOS PARA JORNADA FAMILIAR HOSPITAL DE CURANILAHUE SEGUNDO LLAMADO

Código 4bb8b016-9470094 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | BIENESTAR SSA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 5.588.235
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Marco | MolotovPro

RUT 770310199

YESSICA CATHERINE SALGADO RIFFO | BANQUETERIA Y EVENTOS ACOL

RUT 133937013

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio de Salud Arauco requiere contratar servicios de banquetería e insumos para una jornada familiar para 400 participantes del hospital de Curanilahue de acuerdo a las especificaciones técnicas.1 GlobalCLP 5.588.235

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bb8b016-9470094? | GanaLicitaciones.cl