Resultado de licitación
Servicio de modulación Chalet DGAC FIDAE 2024
Código 4bb989d2-9313475 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó cristopher | Linea Visual
- Monto adjudicado
- CLP 14.256.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
cristopher | Linea Visual
RUT 768990530
MG INVERSIONES SPA | OJOS NEGROS PRODUCCIONES SPA
RUT 777203649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicio de modulación de Chalet DGAC para FIDAE 2024, según bases administrativas, bases técnicas y pauta de evaluación. | 1 Global | CLP 14.256.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.