← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD FIESTAS PATRIAS

Código 4bbb226c-9406177 · CORPORACION CULTURAL DE LA REINA | CORPORACION CULTURAL DE LA REINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GES SPA | Ges seguridad

Monto adjudicado
CLP 14.983.229
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GES SPA | Ges seguridad

RUT 77774805K

Ganador

JF SEGURIDAD SPA | JF SEGURIDAD

RUT 777484044

SERVICIOS INTEGRALES Y DE SEGURIDAD PPSB SPA | PPSB SEGURIDAD SPA

RUT 771600484

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de provisión de personal de seguridad para resguardar los accesos, salidas, trabajadores y asistentes a la celebración de las fiestas patrias 2024 en la comuna de La Reina, lo cual ha de realizarse en la Aldea del Encuentro, a partir del el 17 y1 UnidadCLP 14.983.229

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bbb226c-9406177? | GanaLicitaciones.cl